2016CBDF中国杯巡回赛-上海站赛程(5月1日)

发布时间:2021-07-15 11:06:36 点击数:

2016CBDF中国杯巡回赛-上海站赛程(5月1日)(图1)

 

1000-1800  选手及评审报到   上海共康智选假日酒店   地址:上海市宝山区南蕴藻路10号    电话:021 26079333

51日赛程

第一段8:00比赛  700开始检录  630体育馆开门

场序1A179/业余8岁女单新人单项组恰恰C决赛分七组 第一组女子单人等级赛

场序1B179/业余8岁女单新人单项组恰恰C决赛分七组 第二组女子单人等级赛

场序1C179/业余8岁女单新人单项组恰恰C决赛分七组 第三组女子单人等级赛

场序1D179/业余8岁女单新人单项组恰恰C决赛分七组 第四组女子单人等级赛

场序2A179/业余8岁女单新人单项组恰恰C决赛分七组 第五组女子单人等级赛

场序2B179/业余8岁女单新人单项组恰恰C决赛分七组 第六组女子单人等级赛

场序2C179/业余8岁女单新人单项组恰恰C决赛分七组 第七组女子单人等级赛

场序2D134/业余12岁女单新人单项组恰恰C决赛分五组 第一组女子单人等级赛

场序3A134/业余12岁女单新人单项组恰恰C决赛分五组 第二组女子单人等级赛

场序3B134/业余12岁女单新人单项组恰恰C决赛分五组 第三组女子单人等级赛

场序3C134/业余12岁女单新人单项组恰恰C决赛分五组 第四组女子单人等级赛

场序3D134/业余12岁女单新人单项组恰恰C决赛分五组 第五组女子单人等级赛

场序4A159/业余10岁女单新人单项组恰恰C决赛分八组 第一组女子单人等级赛

场序4B159/业余10岁女单新人单项组恰恰C决赛分八组 第二组女子单人等级赛

场序4C159/业余10岁女单新人单项组恰恰C决赛分八组 第三组女子单人等级赛

场序4D159/业余10岁女单新人单项组恰恰C决赛分八组 第四组女子单人等级赛

场序5A159/业余10岁女单新人单项组恰恰C决赛分八组 第五组女子单人等级赛

场序5B159/业余10岁女单新人单项组恰恰C决赛分八组 第六组女子单人等级赛

场序5C159/业余10岁女单新人单项组恰恰C决赛分八组 第七组女子单人等级赛

场序5D159/业余10岁女单新人单项组恰恰C决赛分八组 第八组女子单人等级赛

场序6A156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第一组女子单人等级赛

场序6B156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第二组女子单人等级赛

场序6C156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第三组女子单人等级赛

场序6D156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第四组女子单人等级赛

场序7A156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第五组女子单人等级赛

场序7B156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第六组女子单人等级赛

场序7C156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第七组女子单人等级赛

场序7D156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第八组女子单人等级赛

场序8A156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第九组女子单人等级赛

场序8B156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第十组女子单人等级赛

场序8C156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第十一组女子单人等级赛

场序8D156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第十二组女子单人等级赛

第二段830开始比赛 730开始检录

场序9A156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第十三组女子单人等级赛

场序9B156/业余10岁女单新人CCR决赛分十四组 第十四组女子单人等级赛

场序9C201/业余7岁男单新人组CR决赛男子单人等级赛

场序9D116/业余14岁男单新人组CR决赛男子单人等级赛

场序10A199/业余7岁女单新人单项组伦巴R决赛分四组 第一组女子单人等级赛

场序10B199/业余7岁女单新人单项组伦巴R决赛分四组 第二组女子单人等级赛

场序10C199/业余7岁女单新人单项组伦巴R决赛分四组 第三组女子单人等级赛

场序10D199/业余7岁女单新人单项组伦巴R决赛分四组 第四组女子单人等级赛

场序11A160/业余10岁女单新人单项组伦巴R决赛分八组 第一组女子单人等级赛

场序11B160/业余10岁女单新人单项组伦巴R决赛分八组 第二组女子单人等级赛

场序11C160/业余10岁女单新人单项组伦巴R决赛分八组 第三组女子单人等级赛

场序11D160/业余10岁女单新人单项组伦巴R决赛分八组 第四组女子单人等级赛

场序12A160/业余10岁女单新人单项组伦巴R决赛分八组 第五组女子单人等级赛

场序12B160/业余10岁女单新人单项组伦巴R决赛分八组 第六组女子单人等级赛

场序12C160/业余10岁女单新人单项组伦巴R决赛分八组 第七组女子单人等级赛

场序12D160/业余10岁女单新人单项组伦巴R决赛分八组 第八组女子单人等级赛

场序13A114/业余14岁女单单项组伦巴R决赛女子单人等级赛

场序13B203/业余7岁男单单项组伦巴R决赛男子单人等级赛

场序13C97/业余16岁女单单项组伦巴R决赛女子单人等级赛

场序13D165/业余10岁男子单单项组伦巴R决赛男子单人等级赛

场序14A180/业余8岁女单新人单项组伦巴R决赛分四组 第一组女子单人等级赛

场序14B180/业余8岁女单新人单项组伦巴R决赛分四组 第二组女子单人等级赛

场序14C180/业余8岁女单新人单项组伦巴R决赛分四组 第三组女子单人等级赛

场序14D180/业余8岁女单新人单项组伦巴R决赛分四组 第四组女子单人等级赛

场序15A135/业余12岁女单新人单项组伦巴R决赛分四组 第一组女子单人等级赛

场序15B135/业余12岁女单新人单项组伦巴R决赛分四组 第二组女子单人等级赛

场序15C135/业余12岁女单新人单项组伦巴R决赛分四组 第三组女子单人等级赛

场序15D135/业余12岁女单新人单项组伦巴R决赛分四组 第四组女子单人等级赛

场序16A112/业余14岁女单新人CCR决赛分两组 第一组女子单人等级赛

场序16B112/业余14岁女单新人CCR决赛分两组 第一组女子单人等级赛

场序16C202业余7岁男单单项组恰恰C决赛男子单人等级赛

场序16D130/业余12岁女单新人BCRJ决赛分九组 第一组女子单人等级赛

第三段900开始比赛  800开始检录

场序17A130/业余12岁女单新人BCRJ决赛分九组 第二组女子单人等级赛

场序17B130/业余12岁女单新人BCRJ决赛分九组 第三组女子单人等级赛

场序17C130/业余12岁女单新人BCRJ决赛分九组 第四组女子单人等级赛

场序17D130/业余12岁女单新人BCRJ决赛分九组 第五组女子单人等级赛

场序18A130/业余12岁女单新人BCRJ决赛分九组 第六组女子单人等级赛

场序18B130/业余12岁女单新人BCRJ决赛分九组 第七组女子单人等级赛

场序18C130/业余12岁女单新人BCRJ决赛分九组 第八组女子单人等级赛

场序18D130/业余12岁女单新人BCRJ决赛分九组 第九组女子单人等级赛

场序19A197/业余7岁女单新人BCR决赛分六组 第一组女子单人等级赛

场序19B197/业余7岁女单新人BCR决赛分六组 第二组女子单人等级赛

场序19C197/业余7岁女单新人BCR决赛分六组 第三组女子单人等级赛

场序19D197/业余7岁女单新人BCR决赛分六组 第四组女子单人等级赛

场序20A197/业余7岁女单新人BCR决赛分六组 第五组女子单人等级赛

场序20B197/业余7岁女单新人BCR决赛分六组 第六组女子单人等级赛

场序20C95/业余16岁女单新人BCR决赛女子单人等级赛

场序20D182/业余8岁男单新人组CR决赛男子单人等级赛

场序21A155/业余10岁女单新人BCRJ决赛分十二组 第一组女子单人等级赛

场序21B155/业余10岁女单新人BCRJ决赛分十二组 第二组女子单人等级赛

场序21C155/业余10岁女单新人BCRJ决赛分十二组 第三组女子单人等级赛

场序21D155/业余10岁女单新人BCRJ决赛分十二组 第四组女子单人等级赛

场序22A155/业余10岁女单新人BCRJ决赛分十二组 第五组女子单人等级赛

场序22B155/业余10岁女单新人BCRJ决赛分十二组 第六组女子单人等级赛

场序22C155/业余10岁女单新人BCRJ决赛分十二组 第七组女子单人等级赛

场序22D155/业余10岁女单新人BCRJ决赛分十二组 第八组女子单人等级赛

场序23A155/业余10岁女单新人BCRJ决赛分十二组 第九组女子单人等级赛

场序23B155/业余10岁女单新人BCRJ决赛分十二组 第十组女子单人等级赛

场序23C155/业余10岁女单新人BCRJ决赛分十二组 第十一组女子单人等级赛

场序23D155/业余10岁女单新人BCRJ决赛分十二组 第十二组女子单人等级赛

场序24A196/业余7岁女单新人ACRJ决赛女子单人等级赛

场序24B177/业余8岁女单新人ACRJ决赛分三组 第一组女子单人等级赛

场序24C177/业余8岁女单新人ACRJ决赛分三组 第二组女子单人等级赛

场序24D177/业余8岁女单新人ACRJ决赛分三组 第三组女子单人等级赛

第四段930开始比赛 830开始检录

场序25A94/业余16岁女单新人ACRJ决赛女子单人等级赛

场序25B111/业余14岁女单新人BCRJ决赛分三组 第一组女子单人等级赛

场序25C111/业余14岁女单新人BCRJ决赛分三组 第二组女子单人等级赛

场序25D111/业余14岁女单新人BCRJ决赛分三组 第三组女子单人等级赛

场序26A198/业余7岁女单新人单项组恰恰C决赛分四组 第一组女子单人等级赛

场序26B198/业余7岁女单新人单项组恰恰C决赛分四组 第二组女子单人等级赛

场序26C198/业余7岁女单新人单项组恰恰C决赛分四组 第三组女子单人等级赛

场序26D198/业余7岁女单新人单项组恰恰C决赛分四组 第四组女子单人等级赛

场序27A113/业余14岁女单单项组恰恰C决赛分两组 第一组女子单人等级赛

场序27B113/业余14岁女单单项组恰恰C决赛分两组 第二组女子单人等级赛

场序27C178/业余8岁女单新人BCR决赛分八组 第一组女子单人等级赛

场序27D178/业余8岁女单新人BCR决赛分八组 第二组女子单人等级赛

场序28A178/业余8岁女单新人BCR决赛分八组 第三组女子单人等级赛

场序28B178/业余8岁女单新人BCR决赛分八组 第六组女子单人等级赛

场序28C178/业余8岁女单新人BCR决赛分八组 第七组女子单人等级赛

场序28D178/业余8岁女单新人BCR决赛分八组 第八组女子单人等级赛

场序28+A178/业余8岁女单新人BCR决赛分八组 第七组女子单人等级赛

场序28+B178/业余8岁女单新人BCR决赛分八组 第八组女子单人等级赛

场序29A131/业余12岁女单新人CCR决赛分八组 第一组女子单人等级赛

场序29B131/业余12岁女单新人CCR决赛分八组 第二组女子单人等级赛

场序29C131/业余12岁女单新人CCR决赛分八组 第三组女子单人等级赛

场序29D131/业余12岁女单新人CCR决赛分八组 第四组女子单人等级赛

场序30A131/业余12岁女单新人CCR决赛分八组 第五组女子单人等级赛

场序30B131/业余12岁女单新人CCR决赛分八组 第六组女子单人等级赛

场序30C131/业余12岁女单新人CCR决赛分八组 第七组女子单人等级赛

场序30D131/业余12岁女单新人CCR决赛分八组 第八组女子单人等级赛

场序31A138/业余12岁男单新人组CR决赛分两组 第一组男子单人等级赛

场序31B138/业余12岁男单新人组CR决赛分两组 第一组男子单人等级赛

场序31C163/业余10岁男单新人组CR决赛分两组 第一组男子单人等级赛

场序31D163/业余10岁男单新人组CR决赛分两组 第一组男子单人等级赛

场序32A129/业余12岁女单新人ACSRJ决赛分五组 第一组女子单人等级赛

场序32B129/业余12岁女单新人ACSRJ决赛分五组 第二组女子单人等级赛

场序32C129/业余12岁女单新人ACSRJ决赛分五组 第三组女子单人等级赛

场序32D129/业余12岁女单新人ACSRJ决赛分五组 第四组女子单人等级赛

场序32+D129/业余12岁女单新人ACSRJ决赛分五组 第五组女子单人等级赛

第五段1000开始比赛 900开始检录

场序33A154/业余10岁女单新人ACSRJ决赛分两组 第一组女子单人等级赛

场序33B154/业余10岁女单新人ACSRJ决赛分两组 第二组女子单人等级赛

场序33C110/业余14岁女单新人ACSRJ决赛分两组 第一组女子单人等级赛

场序33D110/业余14岁女单新人ACSRJ决赛分两组 第二组女子单人等级赛

场序34A139/业余12岁男单单项组恰恰C决赛男子单人等级赛

场序34B96/业余16岁女单单项组恰恰C决赛女子单人等级赛

场序34C164/业余10岁男子单单项组恰恰C决赛男子单人等级赛

场序34D183业余8岁男单单项组恰恰C决赛男子单人等级赛

场序35A115业余14岁女单单项组牛仔J决赛女子单人等级赛

场序35B166业余10岁男子单单项组牛仔J决赛男子单人等级赛

场序35C98业余16岁女单单项组牛仔J决赛女子单人等级赛

场序35D141/业余12岁男单单项组牛仔J决赛男子单人等级赛

场序36A136/业余12岁女单新人单项组牛仔J决赛女子单人等级赛

场序36B181/业余8岁女单新人单项组牛仔J决赛女子单人等级赛

场序36C161/业余10岁女单新人单项组牛仔J决赛女子单人等级赛

场序36D200/业余7岁女单新人单项组牛仔J决赛女子单人等级赛

场序37132/业余12岁女单新人单项组华尔兹W决赛女子单人等级赛

场序38A157/业余10岁女单新人单项组华尔兹W决赛女子单人等级赛

场序38B107/业余14岁女单新人组MWT决赛女子单人等级赛

场序39158/业余10岁女单新人单项组探戈T决赛女子单人等级赛

场序40133/业余12岁女单新人单项组探戈T决赛女子单人等级赛

/第六段1030开始比赛  930开始检录

场序41A143/业余10岁新人BCR决赛分九组 第一组男女双人等级赛

场序41B143/业余10岁新人BCR决赛分九组 第二组男女双人等级赛

场序41C143/业余10岁新人BCR决赛分九组 第三组男女双人等级赛

场序41D143/业余10岁新人BCR决赛分九组 第四组男女双人等级赛

场序42A143/业余10岁新人BCR决赛分九组 第五组男女双人等级赛

场序42B143/业余10岁新人BCR决赛分九组 第六组男女双人等级赛

场序42C143/业余10岁新人BCR决赛分九组 第七组男女双人等级赛

场序42D143/业余10岁新人BCR决赛分九组 第八组男女双人等级赛

场序43A143/业余10岁新人BCR决赛分九组 第九组男女双人等级赛

场序43B117/业余12岁新人ACRJ决赛分六组 第一组男女双人等级赛

场序43C117/业余12岁新人ACRJ决赛分六组 第二组男女双人等级赛

场序43D117/业余12岁新人ACRJ决赛分六组 第三组男女双人等级赛

场序44A117/业余12岁新人ACRJ决赛分六组 第四组男女双人等级赛

场序44B117/业余12岁新人ACRJ决赛分六组 第五组男女双人等级赛

场序44C117/业余12岁新人ACRJ决赛分六组 第六组男女双人等级赛

场序44D91业余16岁女双单项组恰恰C女子双人等级赛

场序45A148/业余10岁女双新人ACRJ决赛女子双人等级赛

场序45B89/业余16岁新人BCR决赛男女双人等级赛

场序45C187/业余7岁新人BCR决赛分两组 第一组男女双人等级赛

场序45D187/业余7岁新人BCR决赛分两组 第二组男女双人等级赛

场序46A149/业余10岁女双新人BCR决赛分四组 第一组女子双人等级赛

场序46B149/业余10岁女双新人BCR决赛分四组 第二组女子双人等级赛

场序46C149/业余10岁女双新人BCR决赛分四组 第三组女子双人等级赛

场序46D149/业余10岁女双新人BCR决赛分四组 第四组女子双人等级赛

场序47A124/业余12岁女双新人BCR决赛分两组 第一组女子双人等级赛

场序47B124/业余12岁女双新人BCR决赛分两组 第二组女子双人等级赛

场序47C168/业余8岁新人BCR决赛分两组 第一组男女双人等级赛

场序47D168/业余8岁新人BCR决赛分两组 第二组男女双人等级赛

场序48A90/业余16岁女双新人组CR决赛女子双人等级赛

场序48B192/业余7岁女双新人BCR决赛女子双人等级赛

场序48C118/业余12岁新人BCR决赛分六组 第一组男女双人等级赛

场序48D118/业余12岁新人BCR决赛分六组 第二组男女双人等级赛

第七段1100开始比赛 1000开始检录

场序49A118/业余12岁新人BCR决赛分六组 第三组男女双人等级赛

场序49B118/业余12岁新人BCR决赛分六组 第四组男女双人等级赛

场序49C118/业余12岁新人BCR决赛分六组 第五组男女双人等级赛

场序49D118/业余12岁新人BCR决赛分六组 第六组男女双人等级赛

场序50A173/业余8岁女双新人BCR决赛女子双人等级赛

场序50B102/业余14岁新人BCR决赛分两组 第一组男女双人等级赛

场序50C102/业余14岁新人BCR决赛分两组 第二组男女双人等级赛

场序50D167/业余8岁新人ACRJ决赛男女双人等级赛

场序51A100/业余14岁新人ACRJ决赛分两组 第一组男女双人等级赛

场序51B100/业余14岁新人ACRJ决赛分两组 第二组男女双人等级赛

场序51C193/业余7岁女双新人单项组恰恰C决赛分两组 第一组女子双人等级赛

场序51D193/业余7岁女双新人单项组恰恰C决赛分两组 第二组女子双人等级赛

场序52A142/业余10岁新人ACRJ决赛分四组 第一组男女双人等级赛

场序52B142/业余10岁新人ACRJ决赛分四组 第二组男女双人等级赛

场序52C142/业余10岁新人ACRJ决赛分四组 第三组男女双人等级赛

场序52D142/业余10岁新人ACRJ决赛分四组 第三组男女双人等级赛

场序53A123/业余12岁女双新人ACRJ决赛分三组 第一组女子双人等级赛

场序53B123/业余12岁女双新人ACRJ决赛分三组 第二组女子双人等级赛

场序53C123/业余12岁女双新人ACRJ决赛分三组 第三组女子双人等级赛

场序53D103/业余14岁女双新人ACRJ决赛女子双人等级赛

场序54A150/业余10岁女双新人单项组恰恰C决赛分三组 第一组女子双人等级赛

场序54B150/业余10岁女双新人单项组恰恰C决赛分三组 第二组女子双人等级赛

场序54C150/业余10岁女双新人单项组恰恰C决赛分三组 第三组女子双人等级赛

场序54D120/业余12岁新人单项组恰恰C决赛男女双人等级赛

场序55A145/业余10岁新人单项组恰恰C决赛分两组 第一组男女双人等级赛

场序55B145/业余10岁新人单项组恰恰C决赛分两组 第二组男女双人等级赛

场序55C125/业余12岁女双新人单项组恰恰C决赛分两组 第一组女子双人等级赛

场序55D125/业余12岁女双新人单项组恰恰C决赛分两组 第二组女子双人等级赛

场序56A174/业余8岁女双新人单项组恰恰C决赛女子双人等级赛

场序56B188/业余7岁新人组单项组恰恰C决赛男女双人等级赛

场序56C105/业余14岁女双新人单项组恰恰C决赛女子双人等级赛

场序56D169/业余8岁新人单项组恰恰C决赛男女双人等级赛

第八段1130开始比赛  1030开始检录

场序57A194/业余7岁女双新人单项组伦巴R决赛女子双人等级赛

场序57B146/业余10岁新人单项组伦巴R决赛分两组 第一组男女双人等级赛

场序57C146/业余10岁新人单项组伦巴R决赛分两组 第二组男女双人等级赛

场序57D106/业余14岁女双新人单项组伦巴R决赛女子双人等级赛

场序58A151/业余10岁女双新人单项组伦巴R决赛分两组 第一组女子双人等级赛

场序58B151/业余10岁女双新人单项组伦巴R决赛分两组 第二组女子双人等级赛

场序58C126/业余12岁女双新人单项组伦巴R决赛女子双人等级赛

场序58D170/业余8岁新人单项组伦巴R决赛男女双人等级赛

场序59A104/业余14岁女双新人BCR决赛女子双人等级赛

场序59B189/业余7岁新人组单项组伦巴R决赛男女双人等级赛

场序59C175/业余8岁女双新人单项组伦巴R决赛女子双人等级赛

场序59D121/业余12岁新人单项组伦巴R决赛男女双人等级赛

场序60A127业余12岁女双新人单项组牛仔J决赛女子双人等级赛

场序60B152业余10岁女双新人单项组牛仔J决赛女子双人等级赛

场序61A122业余12岁新人单项组牛仔J决赛男女双人等级赛

场序61B147业余10岁新人单项组牛仔J决赛男女双人等级赛

场序61C87业余16岁新人ACRJ决赛男女双人等级赛

场序62101业余14岁新人B MWT决赛男女双人等级赛

场序63119/业余12岁新人组 MWT决赛男女双人等级赛

场序64144/业余10岁新人组 MWT决赛男女双人等级赛

场序65204业余12岁以上女单银牌6人组CRJ决赛女子6等级赛

场序66207/业余12岁女单银牌6人组CRJ决赛分两组女子6等级赛

场序67206/业余12岁女单金牌6人组CSRJ决赛女子6等级赛

场序68211/业余8岁女单铜牌6人组CR决赛女子6等级赛

场序69208/业余12岁女单铜牌6人组CR决赛分两组女子6等级赛

第九段1200开始比赛  1100开始检录

场序70A70/业余10岁女单B(1/12)CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序70B70/业余10岁女单B(2/12)CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序70C70/业余10岁女单B(3/12)CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序70D70/业余10岁女单B(4/12)CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序71A70/业余10岁女单B(5/12)CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序71B70/业余10岁女单B(6/12)CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序71C70/业余10岁女单B(7/12)CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序71D70/业余10岁女单B(8/12)CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序72A70/业余10岁女单B(9/12)CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序72B70/业余10岁女单B(10/12)CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序72C70/业余10岁女单B(11/12)CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序72D70/业余10岁女单B(12/12)CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序73A62/业余12岁女单B组(1/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序73B62/业余12岁女单B组(2/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序73C62/业余12岁女单B组(3/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序73D62/业余12岁女单B组(4/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序74A62/业余12岁女单B组(5/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序74B62/业余12岁女单B组(6/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序74C62/业余12岁女单B组(7/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序74D62/业余12岁女单B组(8/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序75A69/业余10岁女单A组(1/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序75B69/业余10岁女单A组(2/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序75C69/业余10岁女单A组(3/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序75D69/业余10岁女单A组(4/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序76A69/业余10岁女单A组(5/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序76B69/业余10岁女单A组(6/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序76C69/业余10岁女单A组(7/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序76D69/业余10岁女单A组(8/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序77A70/业余10岁女单B(1/12)CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序77B70/业余10岁女单B(2/12)CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序77C70/业余10岁女单B(3/12)CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序77D70/业余10岁女单B(4/12)CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序78A70/业余10岁女单B(5/12)CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序78B70/业余10岁女单B(6/12)CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序78C70/业余10岁女单B(7/12)CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序78D70/业余10岁女单B(8/12)CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序79A70/业余10岁女单B(9/12)CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序79B70/业余10岁女单B(10/12)CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序79C70/业余10岁女单B(11/12)CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序79D70/业余10岁女单B(12/12)CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序80A62/业余12岁女单B组(1/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序80B62/业余12岁女单B组(2/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序80C62/业余12岁女单B组(3/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序80D62/业余12岁女单B组(4/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序81A62/业余12岁女单B组(5/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序81B62/业余12岁女单B组(6/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序81C62/业余12岁女单B组(7/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序81D62/业余12岁女单B组(8/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序82A69/业余10岁女单A组(1/8CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序82B69/业余10岁女单A组(2/8CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序82C69/业余10岁女单A组(3/8CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序82D69/业余10岁女单A组(4/8CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序83A69/业余10岁女单A组(5/8CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序83B69/业余10岁女单A组(6/8CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序83C69/业余10岁女单A组(7/8CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序83D69/业余10岁女单A组(8/8CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序84A70/业余10岁女单B(1/12)CR决赛女子单人名次赛

场序84B70/业余10岁女单B(2/12)CR决赛女子单人名次赛

场序84C70/业余10岁女单B(3/12)CR决赛女子单人名次赛

场序84D70/业余10岁女单B(4/12)CR决赛女子单人名次赛

场序85A70/业余10岁女单B(5/12)CR决赛女子单人名次赛

场序85B70/业余10岁女单B(6/12)CR决赛女子单人名次赛

场序85C70/业余10岁女单B(7/12)CR决赛女子单人名次赛

场序85D70/业余10岁女单B(8/12)CR决赛女子单人名次赛

场序86A70/业余10岁女单B(9/12)CR决赛女子单人名次赛

场序86B70/业余10岁女单B(10/12)CR决赛女子单人名次赛

场序86C70/业余10岁女单B(11/12)CR决赛女子单人名次赛

场序86D70/业余10岁女单B(12/12)CR决赛女子单人名次赛

场序87A62/业余12岁女单B组(1/8CR决赛女子单人名次赛

场序87B62/业余12岁女单B组(2/8CR决赛女子单人名次赛

场序87C62/业余12岁女单B组(3/8CR决赛女子单人名次赛

场序87D62/业余12岁女单B组(4/8CR决赛女子单人名次赛

场序88A62/业余12岁女单B组(5/8CR决赛女子单人名次赛

场序88B62/业余12岁女单B组(6/8CR决赛女子单人名次赛

场序88C62/业余12岁女单B组(7/8CR决赛女子单人名次赛

场序88D62/业余12岁女单B组(8/8CR决赛女子单人名次赛

场序89A69/业余10岁女单A组(1/8CRJ决赛女子单人名次赛

场序89B69/业余10岁女单A组(2/8CRJ决赛女子单人名次赛

场序89C69/业余10岁女单A组(3/8CRJ决赛女子单人名次赛

场序89D69/业余10岁女单A组(4/8CRJ决赛女子单人名次赛

场序90A69/业余10岁女单A组(5/8CRJ决赛女子单人名次赛

场序90B69/业余10岁女单A组(6/8CRJ决赛女子单人名次赛

场序90C69/业余10岁女单A组(7/8CRJ决赛女子单人名次赛

场序90D69/业余10岁女单A组(8/8CRJ决赛女子单人名次赛

第十段1330开始比赛  1230开始检录

场序91A77/业余8岁女单组(1/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序91B77/业余8岁女单组(2/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序91C77/业余8岁女单组(3/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序91D77/业余8岁女单组(4/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序92A77/业余8岁女单组(5/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序92B77/业余8岁女单组(6/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序92C77/业余8岁女单组(7/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序92D77/业余8岁女单组(8/8CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序93A61/业余12岁女单A组(1/5CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序93B61/业余12岁女单A组(2/5CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序93C61/业余12岁女单A组(3/5CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序93D61/业余12岁女单A组(4/5CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序94A61/业余12岁女单A组(5/5CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序94B72/业余10岁男单B组(1/2CR第一轮12对进半决赛男子单人名次赛

场序94C72/业余10岁男单B组(2/2CR第一轮12对进半决赛男子单人名次赛

场序95A51/业余14岁女单BCR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序95B63/业余12岁男单ACR第一轮12对进半决赛男子单人名次赛

场序96A82/业余7岁女单组(1/4CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序96B82/业余7岁女单组(2/4CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序96C82/业余7岁女单组(3/4CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序96D82/业余7岁女单组(4/4CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序97A50/业余14岁女单A组(1/4CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序97B50/业余14岁女单A组(2/4CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序97C50/业余14岁女单A组(3/4CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序97D50/业余14岁女单A组(4/4CR第一轮12对进半决赛女子单人名次赛

场序98A71/业余10岁男单ACRJ第一轮12对进半决赛男子单人名次赛

场序98B64/业余12岁男单BCR第一轮12对进半决赛男子单人名次赛

场序98C42/业余16岁女单ACRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序98D53业余14岁男单BCRJ决赛男子单人名次赛

场序99A77/业余8岁女单组(1/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序99B77/业余8岁女单组(2/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序99C77/业余8岁女单组(3/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序99D77/业余8岁女单组(4/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序100A77/业余8岁女单组(5/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序100B77/业余8岁女单组(6/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序100C77/业余8岁女单组(7/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序100D77/业余8岁女单组(8/8CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序101A61/业余12岁女单A组(1/5CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序101B61/业余12岁女单A组(2/5CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序101C61/业余12岁女单A组(3/5CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序101D61/业余12岁女单A组(4/5CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序102A61/业余12岁女单A组(5/5CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序102B72/业余10岁男单B组(1/2CR半决赛6对进决赛男子单人名次赛

场序102C72/业余10岁男单B组(2/2CR半决赛6对进决赛男子单人名次赛

场序102D41/业余16岁女双BCR决赛男女双人名次赛

场序103A51/业余14岁女单BCR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序103B63/业余12岁男单ACRJ半决赛6对进决赛男子单人名次赛

场序104A82/业余7岁女单组(1/4CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序104B82/业余7岁女单组(2/4CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序104C82/业余7岁女单组(3/4CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序104D82/业余7岁女单组(4/4CR半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序105A50/业余14岁女单A组(1/4CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序105B50/业余14岁女单A组(2/4CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序105C50/业余14岁女单A组(3/4CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序105D50/业余14岁女单A组(4/4CRJ半决赛6对进决赛女子单人名次赛

场序106A71/业余10岁男单ACRJ半决赛6对进决赛男子单人名次赛

场序106B64/业余12岁男单BCR半决赛6对进决赛男子单人名次赛

场序106C42/业余16岁女单ACRJ决赛女子单人名次赛

场序106D85/业余7岁男单组CR决赛男子单人名次赛

场序107A77/业余8岁女单组(1/8CR决赛女子单人名次赛

场序107B77/业余8岁女单组(2/8CR决赛女子单人名次赛

场序107C77/业余8岁女单组(3/8CR决赛女子单人名次赛

场序107D77/业余8岁女单组(4/8CR决赛女子单人名次赛

场序108A77/业余8岁女单组(5/8CR决赛女子单人名次赛

场序108B77/业余8岁女单组(6/8CR决赛女子单人名次赛

场序108C77/业余8岁女单组(7/8CR决赛女子单人名次赛

场序108D77/业余8岁女单组(8/8CR决赛女子单人名次赛

场序109A61/业余12岁女单A组(1/5CRJ决赛女子单人名次赛

场序109B61/业余12岁女单A组(2/5CRJ决赛女子单人名次赛

场序109C61/业余12岁女单A组(3/5CRJ决赛女子单人名次赛

场序109D61/业余12岁女单A组(4/5CRJ决赛女子单人名次赛

场序110A61/业余12岁女单A组(5/5CRJ决赛女子单人名次赛

场序110B72/业余10岁男单B组(1/2CR决赛男子单人名次赛

场序110C72/业余10岁男单B组(2/2CR决赛男子单人名次赛

场序111A51/业余14岁女单BCR决赛女子单人名次赛

场序111B63/业余12岁男单ACRJ决赛男子单人名次赛

场序112A82/业余7岁女单组(1/4CR决赛女子单人名次赛

场序112B82/业余7岁女单组(2/4CR决赛女子单人名次赛

场序112C82/业余7岁女单组(3/4CR决赛女子单人名次赛

场序112D82/业余7岁女单组(4/4CR决赛女子单人名次赛

场序113A50/业余14岁女单A组(1/4CRJ决赛女子单人名次赛

场序113B50/业余14岁女单A组(2/4CRJ决赛女子单人名次赛

场序113C50/业余14岁女单A组(3/4CRJ决赛女子单人名次赛

场序113D50/业余14岁女单A组(4/4CRJ决赛女子单人名次赛

场序114A71/业余10岁男单ACRJ决赛男子单人名次赛

场序114B64/业余12岁男单BCR决赛男子单人名次赛

场序114C48/业余14岁女双ACRJ决赛女子双人名次赛

场序114D43/业余16岁女单BCR决赛女子单人名次赛

场序115A79/业余8岁男单BCR决赛男子单人名次赛

场序115B49/业余14岁女双BCR决赛女子双人名次赛

场序115C76/业余8岁女双BCR决赛女子双人名次赛

场序115D67/业余10岁女双ACRJ决赛女子双人名次赛

场序11656业余12岁组MWT决赛男女双人名次赛

场序11757业余12岁单项组华尔滋W决赛男女双人名次赛

/第十一段1530开始比赛  1430开始检录

场序118A66/业余10B组(1/7CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序118B66/业余10B组(2/7CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序118C66/业余10B组(3/7CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序118D66/业余10B组(4/7CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序119A66/业余10B组(5/7CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序119B66/业余10B组(6/7CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序119C66/业余10B组(7/7CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序119D59/业余12岁女双ACRJ半决赛6对进决赛女子双人名次赛

场序120A55/业余12B组(1/6CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序120B55/业余12B组(2/6CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序120C55/业余12B组(3/6CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序120D55/业余12B组(4/6CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序121A55/业余12B组(5/6CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序121B55/业余12B组(6/6CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序121C74/业余8B(1/2)CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序121D74/业余8B(2/2)CR半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序122A65/业余10A组(1/4CRJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序122B65/业余10A组(2/4CRJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序122C65/业余10A组(3/4CRJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序122D65/业余10A组(4/4CRJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序123A45/业余14A(1/2)CRJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序123B45/业余14A(2/2)CRJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序123C80/业余7岁组(1/2)CR决赛男女双人名次赛

场序123D80/业余7岁组(2/2)CR决赛男女双人名次赛

场序124A54/业余12A组(1/5CRJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序124B54/业余12A组(2/5CRJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序124C54/业余12A组(3/5CRJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序124D54/业余12A组(4/5CRJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序125A54/业余12A组(5/5CRJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序125B73/业余8ACRJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序125C38/业余16ACRJ决赛男女双人名次赛

场序125D52/业余14岁男单ACSRJ决赛男子单人名次赛

场序126A66/业余10B组(1/7CR决赛男女双人名次赛

场序126B66/业余10B组(2/7CR决赛男女双人名次赛

场序126C66/业余10B组(3/7CR决赛男女双人名次赛

场序126D66/业余10B组(4/7CR决赛男女双人名次赛

场序127A66/业余10B组(5/7CR决赛男女双人名次赛

场序127B66/业余10B组(6/7CR决赛男女双人名次赛

场序127C66/业余10B组(7/7CR决赛男女双人名次赛

场序127D59/业余12岁女双ACRJ决赛女子双人名次赛

场序128A55/业余12B组(1/6CR决赛男女双人名次赛

场序128B55/业余12B组(2/6CR决赛男女双人名次赛

场序128C55/业余12B组(3/6CR决赛男女双人名次赛

场序128D55/业余12B组(4/6CR决赛男女双人名次赛

场序129A55/业余12B组(5/6CR决赛男女双人名次赛

场序129B55/业余12B组(6/6CR决赛男女双人名次赛

场序129C74/业余8B(1/2)CR决赛男女双人名次赛

场序129D74/业余8B(2/2)CR决赛男女双人名次赛

场序130A65/业余10A组(1/4CRJ决赛男女双人名次赛

场序130B65/业余10A组(2/4CRJ决赛男女双人名次赛

场序130C65/业余10A组(3/4CRJ决赛男女双人名次赛

场序130D65/业余10A组(4/4CRJ决赛男女双人名次赛

场序131A45/业余14A(1/2)CRJ决赛男女双人名次赛

场序131B45/业余14A(2/2)CRJ决赛男女双人名次赛

场序131C68/业余10岁女双B组(1/2CR决赛女子双人名次赛

场序131D68/业余10岁女双B组(2/2CR决赛女子双人名次赛

场序132A54/业余12A组(1/5CRJ决赛男女双人名次赛

场序132B54/业余12A组(2/5CRJ决赛男女双人名次赛

场序132C54/业余12A组(3/5CRJ决赛男女双人名次赛

场序132D54/业余12A组(4/5CRJ决赛男女双人名次赛

场序133A54/业余12A组(5/5CRJ决赛男女双人名次赛

场序133B73/业余8ACRJ决赛男女双人名次赛

场序133C40业余16岁女双ACRJ决赛女子双人名次赛

场序133D81业余7岁女双组CR决赛女子双人名次赛

场序134A60/业余12岁女双B组(1/2CR决赛女子双人名次赛

场序134B60/业余12岁女双B组(2/2CR决赛女子双人名次赛

场序134C83业余7岁女双单项组恰恰C决赛女子双人名次赛

场序135A47/业余14B组(1/2CR决赛男女双人名次赛

场序135B47/业余14B组(2/2CR决赛男女双人名次赛

场序135C39业余16BCR决赛男女双人名次赛

第十二段1700开始比赛  1600开始检录

场序1362+/职业新星LCSRPJ决赛男女双人名次赛

场序1374/AL(巡回赛)CSRP第一轮12对进半决赛男女双人名次赛

场序1381/职业组M(巡回赛)WTVWFQ第一轮2对进决赛男女双人名次赛

场序1392/职业组L(巡回赛)CSRPJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序1403/AM(巡回赛)WTVWFQ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序1414/AL(巡回赛)CSRPJ半决赛6对进决赛男女双人名次赛

场序1421/职业组M(巡回赛)WTVWFQ复活赛4对进决赛男女双人名次赛

1800比赛结束


1900开幕式

场序13/AM(巡回赛)WTVWFQ决赛SOLO T探戈名次赛

场序24/AL(巡回赛)CSRPJ决赛SOLO S桑巴名次赛

抽奖

场序31/职业组M(巡回赛)WTVWFQ决赛名次赛

场序42/职业组L(巡回赛)CSRPJ决赛名次赛

颁奖

职业、甲A冠军表演

比赛结束